Египет

Куда поехать россиянину без визы?

Часто бытует мнение, что без визы мы можем отдохнуть только в пределах бывшего СССР, Египте или Турции. На самом деле мест, куда можно поехать без визы на Земном шаре не так уж и мало. Можно, ориентируясь по имеющимся средствам и вкусу отправиться в Европу, азиатские или американские края.

Круиз по Нилу – увлекательное и полезное путешествие

Великая и могучая река Нил дала начало одной из самых древних и могущественных цивилизаций мира – египетской. В древнем Египте реке поклонялись и воздавали всяческие почести. Про это всем известно еще со школьной скамьи. Увидеть прославленный Нил во всей его красе и насладится прекрасными прибрежными пейзажами можно, совершив экскурсию по Нилу на круизном лайнере. Сегодня это один из самых популярных видов отдыха для гостей страны.

Стоит ли покупать новогодние туры уже сейчас?

Несмотря на поговорку «Готовь сани летом», большинство наших соотечественников в принятии любого решения предпочитают тянуть до последнего. Иногда эта тактика бывает вполне оправданной. Особенно это касается турбизнеса, где по вполне сносным ценам можно приобрести горящие путевки или спецпредложения по авиаперелетам. Однако стоит ли тормозить тогда, когда дело касается отдыха на новогодних каникулах?

Египет: от яппи до бедуинов

Короткий перелет, низкие цены, безвизовый режим и Красное море, температура которого весь год не опускается ниже 20°C, делают Египет самым любимым туристическим направлением россиян. "Натали Турс" предлагает вам еще семь причин, по которым нужно отправляться в страну пирамид как можно скорее.

Где и как чаще всего гибнут российские туристы

Пути Господни неисповедимы. И от судьбы уйти трудно. Нередко бывает так, что человек проходил всю войну, выбирался живым из самых сложных переделок, а принимал гибель уже после войны. Или же путешествовал по всему миру, соглашался на самые рискованные мероприятия, но нелепо погибал уже дома. О таких прискорбных случаях и пойдет речь в нашей статье.

Отдых в октябре - ноябре: туры в Турцию, Египет, Бали и Таиланд

Если ваш отпуск выпал на осенние месяцы – октябрь или ноябрь, и вы не знаете куда поехать, чтобы можно было не только хорошо отдохнуть, но и насладиться теплыми лучами солнца, искупаться в нежной морской воде – ничего страшного! Наш туроператор сделает ваш отдых поистине незабываемым и полным наслаждений даже, казалось бы, в холодный осенний период! Мы предлагаем вам следующие направления - Турция, Египет, Бали и Таиланд по разумным ценам и с учетом всех потребностей клиентов.

Куда зовет нас бархатный сезон?

На носу осень, и мы начинаем с грустью вспоминать прошедшие отпуска, тёплое море и жаркое солнце. Однако, если ещё есть возможность взять хотя бы недельку отпуска, то стоит это сделать именно в бархатный сезон.

Дайвинг в Египте, дайвинг на Красном море

Побережье Египта имеет самые лучшие условия для дайвинга в Северном полушарии.

Безопасный туризм: как избежать проблем в чужой стране

Нынешнее лето ознаменовалось для россиян отменой визового режима сразу в двух странах. В начале недели зеленый цвет российским туристам дала Аргентина, а с 1 июля вступило в силу соглашение об отмене визы для посещения Гонконга.

Добро пожаловать в любую страну

Чехия – одна из многих европейских стран с интересной и богатой историей.

Читать в RSS