Андорра

Стоит ли покупать новогодние туры уже сейчас?

Несмотря на поговорку «Готовь сани летом», большинство наших соотечественников в принятии любого решения предпочитают тянуть до последнего. Иногда эта тактика бывает вполне оправданной. Особенно это касается турбизнеса, где по вполне сносным ценам можно приобрести горящие путевки или спецпредложения по авиаперелетам. Однако стоит ли тормозить тогда, когда дело касается отдыха на новогодних каникулах?

10 лучших способов встретить Рождество за границей

Попасть на празднование Рождества в Европе - отдельное удовольствие. Как правило, когда в России наступают, наконец, зимние каникулы, в Европе уже все празднества отгремели. Вот и выходит, что едут наши путешественники в серые европейские будни и удивляются - что это там так скучно на Рождество. А вот те российские туристы, которые помнят еще о существовании григорианского и юлианского календарей и выберутся за рубеж в в 20-х числах декабря, попадут и на рождественские распродажи, и на всевозможные выставки-мероприятия, посвященные всенародному гулянию, и поглядят, как замечательно украшены европейские города, а также гуляют и веселятся местные жители.

Андорра и Россия — сестры навек!

"Центр Пиренейских гор", "общие границы с Испанией и Францией", "самая высокогорная наряду со Швейцарией страна Европы", "живописный ландшафт", "отличный отельный фонд"... Что там еще? Ах да, "развитая инфраструктура", как же без нее...

Как лечится депрессия – узнайте в Андорре

С наступлением осени наш организм упорно начинает лениться. Ему постоянно хочется спать или хотя бы просто лежать на диване, бессмысленно глядя в телевизор.

Андорра - маленький горнолыжный рай

Андорра — самое крупное из «малышовых» государств Европы. И тем не менее, на картах скорее всего вы не найдете ее названия, а увидите лишь цифру, его обозначающую.

Княжество Андорра – страна без ограничений

Андорра – страна крошечная и необычайно интересная. Вся она состоит из нескольких относительно плодородных долин среди Пиренейских гор (полное название княжества – Долины Андорры) и из голых каменных склонов; казалось бы, трудно придумать менее подходящее место для жизни! Однако, там обитают 64 тысячи человек более ста национальностей, и эмигрировать не собираются…

Читать в RSS