Филиппины

Самые красивые острова мира

Большинство самых интересных и еще не испорченных туристами островов находится в Юго-Восточной Азии. Именно туда и едут путешественники, желающие найти уединение, дикую природу, чистоту и новые ощущения.

Боракай: рай по-филиппински

Летели Катарскими Авиалиниями. Перелет не из легких, но это того стоит. Самолет до Дохи не очень новый, но всё же намного лучше самолетов принадлежащих нашим авиакомпаниям. А вот до Манилы самолет был большой, комфортный с увеличенным расстоянием между креслами и встроенными индивидуальными ТВ. На русском там ничего нет! Питание нормальное, летят Катарцы хорошо.

Сказочный Пангасан

Филиппины запомнились мне тем, что, позавтракав на двадцатом этаже пяти-звездочного отеля, через пару часов езды на машине, вы можете оказаться в таком экзотическом месте, что вам позавидует съемочная группа передачи кинопутешествий.

Путешествие на Филиппины, похожее на сон

Это было из области фантастики. Или сновидений. Потому что такое – совместимое и не совместимое, реальное и не реальное – могло только присниться и то лишь человеку с очень бурной фантазией. Но не зря говорят, что даже двух одинаковых людей не бывает и каждый человек – личность. Поэтому, встретившись в этом туре впервые друг с другом, мы смогли объединить несовместимое, полюбив Филиппины со всеми их противоположностями.

СПАсение для души и тела

Когда долгая и унылая московская осень медленно превратилось в холодную и темную зиму, я почувствовала, что все чаще просыпаюсь уставшей, мне сложнее сосредоточится на текущих делах и, что самое ужасное, моя кожа стала бледной и вялой. Регулярные походы к косметологу и сон не спасали от тревожных мыслей и не делали угрюмое лицо в зеркале более привлекательным. И душа, и тело требовали перемен.

Читать в RSS