Россия

Пост-релиз Всероссийской открытой выставки событий «Russian open Event Expo-2016»

С 11 по 13 ноября 2016 года в Конгрессно-выставочном центре Югра Экспо города Ханты-Мансийска состоялась V Всероссийская открытая выставка событий «Russian open Event Expo», которая прошла в рамках Недели Туризма на одной площадке с XV туристской выставкой-ярмаркой «ЮграТур 2016».

Выбираем нетривиальные бюджетные маршруты для летнего отдыха

Спешите вдохновиться интересными идеями для отпуска и отправляйтесь в путешествие – покорять неизведанные места. Не знаете, куда стоит поехать всей семьей, в какой стране можно насладиться культурным отдыхом или где лучше устроить романтический уикенд?

Российские туристы рассказали, как будут отдыхать в 2015 году

Специалисты туристического метапоиска momondo в январе провели масштабное исследование и выяснили планы российских туристов на отдых в 2015 году. В онлайн-опросе приняли участие более 15 000 человек из пятнадцати стран мира, в том числе более 1 000 респондентов из России.

Отдых на Урале

Урал – это, безусловно, удивительный уголок России, главная жемчужина которого горы, протянувшиеся более чем на 2000 км. Здесь добывают редкие полезные ископаемые, в долинах находятся необыкновенной красоты реки и озёра. Столицей Урала является крупнейший город России Екатеринбург, занимающий четвёртое место по количеству жителей. Географически город расположен на Среднем Урале, где горы не самые высокие, однако места необычайно живописные, поэтому высоко развита сфера туризма. Каждая гостиница в Екатеринбурге готова принять туристов из любых уголков страны и мира.

Элитный отдых в Сочи

Пожалуй, нет ни одного человека, проживающего на территории России, который не слышал бы о существов

Частные отели Сочи ждут своих гостей

Сочи – это необычайно красивый город, который привлекает миллионы туристов со всей России, поэтому мини отели Cочи практически не испытывают нужды в постояльцах. Общее впечатление от курорта, как правило, складывается из тех эмоций, которые ощущаешь при первой встречи с городом, иными словами, отели, мини гостиницы Сочи – это лицо города. Кто-то имеет возможность остановиться в элитной гостинице, забронировав там номер класса люкс, ну а кому-то такая роскошь не по карману – выбор падает на частные пансионаты, которых в городе превеликое множество. Отдых в Сочи, а также отдых в Адлере цены на которые примерно одинаковые, для многих ассоциируется именно с семейными гостиницам, пансионатами, в которых постояльцев окружает по-настоящему домашняя атмосфера.

Круизы на теплоходе по берегам реки Волга

Для того чтобы отдохнуть в Самаре, совсем не обязательно останавливаться в самых дорогих гостиницах, полагая, что чем гостиница дороже – тем она лучше. Может, конечно, в дорогих гостиницах гораздо выше уровень обслуживания. Однако недорогие гостиницы Самары предлагают тоже отличный сервис для своих клиентов, но гораздо за меньшую плату. Поэтому если у Вас ограниченный бюджет на отдых, тогда недорогие гостиницы Самары – это именно то, что Вам необходимо.

Курортный Сочи - свой город для каждого туриста

Знаете ли вы о том, что на просторах нашей родине есть курортный город, который предлагает своим туристам отдых по гораздо более приемлемой стоимости, чем в Европе, и при этом со столь же высоким уровнем сервиса и массой разнообразных развлечений. И город этот хорошо известен каждому жителю нашей страны – это Сочи. Сейчас он носит гордое звание летней российской столицы. Те, кто уже отдохнул там, смело говорят о том, что это место – лучшее среди возможных, и год от года оно становиться еще лучше.

Где лучше отдохнуть на праздники

Как же провести майские и июньские праздники, ведь, как правило, это не два, а три, а то и четыре полноценных выходных дня. Кто-то устремляется на приусадебные участки, на свежий воздух – так как для этой категории людей лучший отдых – это работа на своем огороде – что тоже закономерно, ведь смена деятельности тоже отдых. Однако, данный вид отдыха более присущ людям старшего поколения. В то время как молодежь, больше стремится к развлечениям, веселью и празднику. Ведь именно такой отдых позволяет ощутить все прелести празднично-выходных дней, позволяя получить массу новых впечатлений.

На отдых в Анапу

В недавние времена каждая российская семья старалась проводить летний отпуск с детьми в самом лучш

Читать в RSS