Чудеса Абхазии

Абхазия – небольшая страна, находящаяся на восточном берегу Черного моря. Она славится своей удивительной природой, высокими горами и массой интересностей для туристов. Не удивительно, что ежегодно в Абхазию приезжают десятки тысяч туристов, что очень много для этой небольшой страны. Если вы едите на машине, можете найти попутчика в Абхазию на отдых. А если добираетесь пешком по горной дороге, стоит найти попутчика в Абхазию на авто, чтобы не устать и продолжить осматривать город.

Побережье Черного моря в Абхазии признано самым чистым. Пляжи здесь – отдельная история. Чистая вода с морскими камушками и галькой привлекает всех туристов. Морской берег настолько длинный и протяженный, что вы с легкостью найдете себе как людное, так и уединённое место, где не будет ни одного человека. Найти попутчика в Абхазию на море вы также сможете с легкостью.

Самое интересное, что несмотря на звание курортной страны Абхазия осталась очень богатой флорой и фауной, неимоверное количество растительности, горные леса не оставляют никого равнодушными

Пицунда

Очень интересным местом в Абхазии является город Пицунда. Это удивительный город, где полно диковинок и интересностей для туристов. Самое, пожалуй, лучшее здесь – это просто удивительный воздух. Побережье моря в этом городе граничит с огромным сосновым бором. Дышится в таком месте просто потрясающе. Реликтовая пицундская сосна – удивительное растение. Очень ценным в Абхазии является хвойный бор, который протянулся на 4 км вдоль побережья. Природа радует туристов и жителей города. Порадует туристов также дерево эвкалипта, которое прижилось в этих краях. Выбрать попутчика в Абхазию на отдых не составит труда, все хотят побывать в этих сказочных краях. Достопримечательностью

Пицунды является также озеро Инкит. Удивительно, но это озеро было пресным рядом с Черным морем. Позже оно засолилось, но не перестает радовать красотой и чистотой. С озером связано много легенд. Говорят, что к его побережью причаливал сам Александр Македонский. Вода в озере поразительного синего цвета. В ней водится много рыбы, нутрии и прочая живность. Выбрать попутчика в Абхазию на авто будет лучше, так вы сможете просмотреть больше территории, прокатиться с ветерком по местным краям. В Пицунде полно курортов и баз отдыха, все они оздоровительные. Также кроме галечных в Пицунде есть и песчаные пляжи, которые с радостью примут туристов.





Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Аватара (личное изображение) пользователя alisk0.

Абхазия

Абхазия поистине чудесный край