Самолет с туристами из России не пускают в Израиль
Около 170 российских туристов, в том числе несколько десятков детей, пятый час не могут вылететь из московского аэропорта Домодедово в Израиль из-за неожиданно возникших проблем, связанных с авиационными формальностями. За 30 минут до посадки пассажиров в самолет Управление гражданской авиации еврейского государство отозвало выданное ранее разрешение на полет у авиакомпании "Глобус" ("дочка" S7).
"Этот шаг - своеобразный шантаж российских авиационных властей, которые не дали разрешение на выполнение чартерных рейсов в Россию израильской авиакомпании Israer", - подчеркнула пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. В результате этого шантажа страдают туристы совсем другого туроператора и его партнеров-блочников, которые купили путевки в Израиль с перелетом авиакомпанией "Глобус", заметила она.


Я летел тем
Я летел тем самым рейсом из Овды...вопрос теперь такой...а кто мне возместит за билеты на поезд которые пропали и их пришлось сдавать за вычетом всех сборов...я потерял на этом деньги ...потом мне пришлось покупать новые билеты на поезд, переезжать с Павелецкого на Казанский Вокзал и кормится....кто за это ответит то????? А мое состояние а то что отпуск я проводил на вокзале???? Всегда приходится страдать туристам....когда прекратится данный произвол??????