Элитный отдых в Сочи

Пожалуй, нет ни одного человека, проживающего на территории России, который не слышал бы о существовании города-курорта Сочи. Уникальный климат этого региона (самые северные субтропики в мире), большое количество солнечных дней, бескрайние песчаные пляжи Черного моря, наличие развитой инфраструктуры, возможность не только отдохнуть, но и качественно поправить свое здоровье сделали это место особенно популярным. Ежегодно в Сочи приезжают десятки тысяч туристов со всего мира.

В данном регионе сосредоточено огромное число санаториев, пансионатов, отелей, гостиниц, баз отдыха и прочих сооружений для проведения любого вида отдыха. Вип отдых в Сочи – это целый комплекс оздоровительных, развлекательных, туристических мероприятий основанный на базе современных, элитных гостиниц. Здесь для вас могут быть организованы индивидуальные туристические программы, транспортное сопровождение, осуществлена аренда яхт, вертолетов, катамаранов. Состоятельным клиентам гарантировано проведение банкетов в самых лучших ресторанах города.

К таким гостиничным комплексам можно отнести и Отель Маринс Парк. Расположенный в непосредственной близости от центра города этот отель по праву стал любимым местом отдыха многих туристов. Большое разнообразие жилого фонда (от эконом класса до президентских апартаментов) позволяет осуществлять бронирование номеров различным категориям граждан. Развитая инфраструктура отеля (конференц-зал, салон красоты, прачечная, охраняемая автостоянка, аренда транспортных средств, авиа и ж/д кассы, ресторан, бары, фитнес-центр, боулинг, бутики) позволяют проводить здесь различные деловые встречи или просто наслаждаться качественным отдыхом.

Одной из гордостей нашего государства является санаторий Русь Город Сочи, в котором он расположен благоприятно воздействует незабываемому отдыху и лечению в данном учреждении. Большой опыт обслуживания первых лиц державы в этом санатории способствует высокому уровню комфорта и высочайшему сервису. А индивидуальный подход к каждому клиенту делает пребывание в санатории ярким и не забываемым.